Чак Паланик
«Забыть боль так трудно, но ещё труднее помнить хорошее. Счастье не оставляет памятных шрамов. Мирные времена ничему нас не учат».
Чак Паланик «Дневник», 2003
«Забыть боль так трудно, но ещё труднее помнить хорошее. Счастье не оставляет памятных шрамов. Мирные времена ничему нас не учат».
Чак Паланик «Дневник», 2003